В очень привлекательным курорте в Италии продается несколько красивых вилл в проекте, в котором находится 11 вилл. Расположение предлагает красивые песчаные пляжи и чистое море, идеально подходит для проведения летних каникул. В комплексе есть бары и рестораны. Каждая вилла имеет частный сад, где можно установить бассейн.
Жилая площадь 110 м2 состоит из 3 комнат, гостиной с кухней и 2 ванных комнат. Есть также терраса, которая предлагает захватывающий вид на море и горы. Цена также включает в себя кондиционер, газовое отопление, электрический котел и парковочное место.
Это уникальная возможность приобрести красивую недвижимость в окружении экзотики и близко к морю, в очень популярным месте, особенно в летние месяцы. Отлично подходит для периода летних отпусков.
Подробная информация о процессе покупки недвижимости |
Тел.: | +79123271240 +420734154085 |
---|---|
Емайл: | info@rellox.ru |